Обычно не пишу отзывы, но тут явно стоит написать, а так же отметить самое главное честность и порядочность, и так по порядку,.
Обратился с покраской заднего бампера, и мелкого ремонта панели задка, а так же посмотреть и оценить днища автомобиля, днище было рыжим, по советовали пескоструй и обработку с антикором, обозначили сумму и время, после пескоструя днище блестело как у нового автомобиля, а потом его покрасили как будто это вовсе и не днище)) а так же покрасили бампер и заклеили абсолютно бесплатно заднюю птф, но еще удивительней что поправили задние крылья ( был очень маленький залом) так же бесплатно, но и тут бонусы не закончились, так как крылья были заломаны, краска на них была облуплена, на пескоструе эти сколы как "керкехом" Сошла краска, в итоге покрасили еще и арки опять бесплатно.
Подход парней понятен, не на поток, а на качество, по этому я наконец нашел честный сервис по кузовным работам не переживая что ценник обьявленный вырастет.
Ах да, так еще и цены для такого качества и подхода очень даже гуманный!!!