Кузовной ремонт

Кузовной ремонт, Сварочные работы, Покраска автомобилей
Закрыто

О нас

Предварительная запись
Сварочные работы

Каталог

Отзывы

4.8
18 отзывов
Yakov Senkov
Yakov Senkov
22 мая
Все прошло чётко и качественно. Созвонился, договорился о встрече с Василием, приехал на осмотр, озвучили срок и стоимость, красил крышку багажника со сьемом заднего стекла. Сделали за 3 дня. Красил Сергей, ему отдельно спасибо, сказал если какие вопросы будут приезжай все поправим, но вопросов нет. Благодарю за работу, буду рекомендовать.
Николай Кузнецов
Николай Кузнецов
28 марта
Обычно не пишу отзывы, но тут явно стоит написать, а так же отметить самое главное честность и порядочность, и так по порядку,. Обратился с покраской заднего бампера, и мелкого ремонта панели задка, а так же посмотреть и оценить днища автомобиля, днище было рыжим, по советовали пескоструй и обработку с антикором, обозначили сумму и время, после пескоструя днище блестело как у нового автомобиля, а потом его покрасили как будто это вовсе и не днище)) а так же покрасили бампер и заклеили абсолютно бесплатно заднюю птф, но еще удивительней что поправили задние крылья ( был очень маленький залом) так же бесплатно, но и тут бонусы не закончились, так как крылья были заломаны, краска на них была облуплена, на пескоструе эти сколы как "керкехом" Сошла краска, в итоге покрасили еще и арки опять бесплатно. Подход парней понятен, не на поток, а на качество, по этому я наконец нашел честный сервис по кузовным работам не переживая что ценник обьявленный вырастет. Ах да, так еще и цены для такого качества и подхода очень даже гуманный!!!
Наталья Курочкина
Наталья Курочкина
30 апреля
Оч быстро почистили вин на кузове, правда не дешево 😀 претензий нет 🤝
Николай К.
Николай К.
5 января
Классный сервис. Мужики работают по честному.
Yakov Senkov
Yakov Senkov
22 мая
Все прошло чётко и качественно. Созвонился, договорился о встрече с Василием, приехал на осмотр, озвучили срок и стоимость, красил крышку багажника со сьемом заднего стекла. Сделали за 3 дня. Красил Сергей, ему отдельно спасибо, сказал если какие вопросы будут приезжай все поправим, но вопросов нет. Благодарю за работу, буду рекомендовать.
Наталья Курочкина
Наталья Курочкина
30 апреля
Оч быстро почистили вин на кузове, правда не дешево 😀 претензий нет 🤝
Николай Кузнецов
Николай Кузнецов
28 марта
Обычно не пишу отзывы, но тут явно стоит написать, а так же отметить самое главное честность и порядочность, и так по порядку,. Обратился с покраской заднего бампера, и мелкого ремонта панели задка, а так же посмотреть и оценить днища автомобиля, днище было рыжим, по советовали пескоструй и обработку с антикором, обозначили сумму и время, после пескоструя днище блестело как у нового автомобиля, а потом его покрасили как будто это вовсе и не днище)) а так же покрасили бампер и заклеили абсолютно бесплатно заднюю птф, но еще удивительней что поправили задние крылья ( был очень маленький залом) так же бесплатно, но и тут бонусы не закончились, так как крылья были заломаны, краска на них была облуплена, на пескоструе эти сколы как "керкехом" Сошла краска, в итоге покрасили еще и арки опять бесплатно. Подход парней понятен, не на поток, а на качество, по этому я наконец нашел честный сервис по кузовным работам не переживая что ценник обьявленный вырастет. Ах да, так еще и цены для такого качества и подхода очень даже гуманный!!!
Николай К.
Николай К.
5 января
Классный сервис. Мужики работают по честному.

Фото

Контакты